НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Моуринью: «Барселона» играла лучше, но мы должны были получить право на пенальти» ###

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью поделился мнением о матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:2), отметив, что его команда должна была пробивать пенальти во втором тайме.

«В первом тайме испанцы играли намного лучше, затем встреча выровнялась. Мы должны были получить право на стопроцентный пенальти. Счет 2:1 мог дать нам дополнительные силы. Но мы все знаем, что такое – играть на «Камп Ноу». Если бы такое нарушение произошло в нашей штрафной, арбитр бы долго не раздумывал.

Впрочем, приходится признать, что соперник был сильнее, играл лучше и заслуженно победил. «Интер» по-прежнему может выйти в плей-офф. Все в наших руках», – цитирует тренера Sky Italia.