НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ван Боммел: «Наши шансы? Разве что «Барселона» сыграет ввосьмером» ###

Полузащитник «Баварии» Марк ван Боммел после поражения в матче с «Баварией» (0:4) в четвертьфинале Лиги чемпионов признал, что соперники были сильнее.

«В первом тайме «Барселона» играла так, что мы выглядели любителями. Ее было просто невозможно остановить. Нам еще повезло, что в итоге все закончилось со счетом 0:4.

Если бы нам удалось забить, возможно, у нас был бы шанс в ответном матче. Хотя, может быть, «Барселона» решит отправить в Мюнхен только восемь игроков, тогда у нас появится шанс», – цитирует ван Боммела официальный сайт «Баварии».